Ангелина Шведчикова

Сложно ли дружить с человеком, если к нему ты испытваешь более трепетные чувства?

Елена Степанова

В дружеских отношениях противоположных полов всегда наступает тот момент, когда один из друзей начинает хотеть большего, чем уже есть. С этого момента начинает рушиться всё. Точка невозврата.

Ан
Анастасия

сложно.. . потом все равно эта дружба перерастет в нечто большее

A Sh

угу, если это чувство отвращения например или презрения.

Павел

это уже не дружба, а выжидание всего времени и момента