Серик Карашев

Что делать с человеком если он тебя за твоей спиной поливает грязью? с ним дружить не хочется но к нему сильно тянет (

Marina Romanuk

Набить хлебало

Юля Макарова

сказать ему лично

Serguei Takmakov

Проучить.

Ивона Шварц

Вспомнить, что человеческую гордость еще не отменили. Или вы себя совсем не уважаете?

Ульяна Ульяна

Ты общаешься с тем кто за твои глаза говорит о тебе неправду, понимаешь что тебе надо расстаться с ним, но не хочешь потому что ситуация принципе тебя устраивает.

Ол
Оленька

если устраивает унижение, то продолжайте...

Александр Лазарев

вычеркните его из тех, с кем общаетесь!... иначе вечно грязным ходить будете! )
...ну а если тянет? общайтесь! значит вас всё устраивает... танки грязи не боятся!)...