Мария Шмелева

как вы считаетеее.... для начинающего не плохо?

это короче я писал не с натуры.. но без разницы... .

это копия.

Наиль Каюмов

красиво
тока у Вас цвета тёплые, весенние (и по ощущениям -весна - снег слежавшийся, подтаявший а дерево с осени листья не сбросило ((((

Rahman Janmurzaev

Не ценитель живописи,
но скажу не плохо.

Евгений Топилин

мне нравятся цвета.

Светька Матвеева

Красиво, серьёзно

Нюша

у вас проглядывается свой индивидуальный почерк, не останавливайтесь на достигнутом!

Елена Ильинова

конечно не плохо ))) но где небо или как.. . или это ночь.. или вечер..

Алена Киевская

Весьма.
Правая часть немного напомнила Пикассо.

Петрович .

вау красиво ты художник! ты нарисовал пейзаж вау!

Андрей Коловержин

Совсем не дурно. Только передний план пустоват, оттого верхняя часть перетягивает. Хотя бы по четче прописать дрова на ближайшем плане. И смущает ультрамариновый квадрат.

Valya Kotik

Это даже для заканчивающего неплохо. Зелень только смущает, дюже весенняя.

Николай Микешин

Да ты что, очень даже неплохо . Никого не слушай !

Ольга Фролова

Смело. Но, в то же время, с чувством меры.
Видел немало людей, что делают неплохие этюды, но не умеют вовремя остановиться - замучивают, "запиливают", утопают в мелких деталях и ненужных подробностях.
А вам удалось вовремя остановиться.

Екатерина Смирнова

видно, что копия - сразу это в глаза кидается, когда идея чужая и не ваша.. . когда я учился, то препод даже не смотрел на копии!!!