Рамиз Назаров

одиночество это хорошо или плохо?

Иогай-Логан Велесов

Одиночество это прекрасно !!!Но как сказал Ю. Лоза иногда так хочется с кем то поделится ощущением счастья одиночества.

Виталий Семенов

Я одинок. Думаю это плохо. Человек всё-таки особь живущая сообществами.. . Хоть я и не стремлюсь к обществу, но полностью отказаться от него тоже не могу. Надо как-то будет переломить себя...

Полина Давыденкова

Все зависит от амбиций и в принципе одиночество укрощает пыл, нрав, ЭГО особенно.
Я одиночка. Отгородился от друзей и знакомых, потому что всем все от меня нужно, а от других не вижу никакой поддержки и отдачи. Осталась общения с людьми только на работе. Семья-это самое главное и ценное с кем нужно делить радости и невзгоды и чем семья больше, тем веселее и радостнее жить.
Вообщем, я счастлив! У меня есть любимая семья, работа, которую я люблю-хожу на нее, как на праздник. Кроме того у меня есть хобби-бизнес: аэрография и батик.

Викусик Вик

смотря в какой ситуации

Винни Пух

Это констатация факта.

Галина

конечно плохо (((((((