Александр Козуров

Одиночество по жизни - это сильно плохо? Или забить на все и жить в свое удовольствие?

Одному все же тяжело порой. В моральном плане.

Как то вот так у меня. С некоторыми поправками. 27 лет .
http://otvet.mail.ru/question/167024578

Сашуля Верецоца

Можно быть окруженным десятком людей и быть одиноким. Пока молод - живи, как знаешь. Сейчас тем более интернет в помощь. А в старости все разгребать будем деревянной ложкой ) Кто знает, может те, кто привыкает жить в окружении людей, тем тяжелее будет терять их потом, когда терять все-таки придется.

Артём Бузин

это не плохо минус одиночества в том что через какой то время начинаеш получать от этого кайф тебе не кто не нужен

Игорь Киселев

Уж лучше одиночество, чем окружать себя недостойными людьми.

Екатерина Сазонова

Одиноки лишь избранные.
Бог один, скрась его одиночество.
Он выделил тебе время, выдели время для него.

Татьяна Большакова

Одиночество - это тайная завеса. вроде бы и хорошо, все для себя. но вопрос в другом, ради чего? ведь потом будешь жалеть наедине с собой. акогда есть любимый человек и ты счастлив с ним искренне, ты будешь делать все для него. затем появится ребенок и ты поймешь в чем смысл этой прекрасной жизни. одиночество на мой взгляд - удел. иногда хочется, НО только иногда!)

Александр C

Одиночество это плохо, забить на всё и ..это тоже как то не хорошо)) ) Выберите для себя удовольствие, делов то.

Андрей

если в 27 своих мозгов нет
дальше откуда они появятся ??

Алексей Гаситашвили

Нет ни хорошо ни плохо в этом.
Начни жить в свое удовольствие. И не скрывай это.
Вот такой простой ответ.