Ja
Jane🌸

Какие факты обо мне Вы знаете?(кто не знает, просто пропустите вопрос)

Ответы
Lаzy

На фото вижу 4расивую зад2мвивую девушку. Если зад2мвивый вид- значит есть то, чем думают. Это- факт. Больше- ничего не могу знать. Да и нужно ли?

Lаzy

Да уже все. Переоделся в сухое. Уже не замерзну. Похолодало резко. Еще не адаптировался. В, ера было 21, сегодня резко 13

Ja
Jane🌸

В сухое??? Вы мало того что в холоде и еще там сыро?😲

Lаzy

Слова - позывной Лентяй. Музыка и исполнение Валера Антонюк...

Ja
Jane🌸

😮😮😮

Ja
Jane🌸

😢😢😢

Златка Золотая

Я.. Я знаю.... Вы вечно чего-то опасаетесь и постоянно с облегчением вздыхаете))

Ja
Jane🌸

😅

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Че прям говорить?🤭

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Да)

Ja
Jane🌸

Там как раз про этот момент был акцент. Подмигивание...

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Помню))

Ja
Jane🌸

Ну вот!

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

😏

Михаил Лозгачев

ты на спрашке факт

Ja
Jane🌸

))

Игорь

Не люблю сплетни

Alex Alex

Не девственница

Гордюшка

пропустил))😜

Тот Самый

Пропускаю

Ни
Николай

Все