Авдей Мотоциклетов

сегодня видел как штрафанули пешехода за переход на красный (дорога была метра 4-5 затем островок и опять дорога но там уже зеленый был-мы как тупни ждали терпеливо зеленый(минуту!!)-а он рванул-так гаец за ним и настиг в толпе аж у метро(так ему штраф хотелось влепить) а второй гаец продолжал постить и на его глазах на твердо-красный проехал хрен на искрящейся иномарке(и сам искрящийся -мажор наверное)-штрафа не последовало-вас такая избирательность раздражала когда-нибудь-опишите случай

Ответы
..
...

Я тоже терпеливо жду зелёный, только водилам по хрен! Они едут на зелёный а потом когда практически чуть ли не сбивая с ног пешехода недоумевают......

Екатерина Аниретаке

😕🔫ошалеть, какой нудила!!!!!!!!?

Авдей Мотоциклетов

не нравится -не ешь

Екатерина Аниретаке

Я тебя и не собиралась дегустировать.

Авдей Мотоциклетов

всего хорошего

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не могу. Я сегодня в трансе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

НЕ знаю. Судя по силе удара................................ 😞

Авдей Мотоциклетов

удар громкий за счет разрушения бампера (гасит энергию удара)

Авдей Мотоциклетов

тут как повезет-со стороны все страшнее всегда выглядит-если ботинки от удара слетели скорее всего мертв

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В разные стороны