Александра Солдатова

Джинсы с мотней - в чем смысл?

Насколько я понимаю, в них и ходить не особо удобно, не то, что бегать. Да и выглядеть гипертрофированным уродом, думаю, никому не хочется обычно. Расскажите, пожалуйста, в чем смысл этих джинсов В чем "фишка"?

Ма
Мария

Зато можно пару двухлитровых бутылей пепси в кинозал пронести. И еще пачка чипсов поместиться.

Сергей Емельянов

удобно
и у каждого свои предпочтения

Евгения Левина

в том что мода пошла, и все стали тоскать!

Милана Умниева

я не знаю, мне они не нравятся.
хотя когда ребята, хип-хоп танцуют, или уличные танцы сам танец выглядит эффектней

Дмитрий Гужва

ходить в них нормально, как и в обычных штанах.
просто не всем они идут, забавно смотреть когда принцесса размера 100500хl топает в галифе или с мотней между ног. Точнее эти джинсы смотрятся на ней ка леггенсы, просто ширинка находится на уровне коленей и походка схожа с бегущим пингвином. Тут я соглашусь и некрасиво и неудобно ей самой.
или когда парень дрищина одевает такие штанцы. Бл* ну как швабра в парадном платье. Хотя может он так пытается себе объему придать. хз.
а на некоторых очень даже гармонично смотрится, + к тому что даже бабули в наше время смогли понять что это просто ШТАНЫ такие, это МОДА, а не жопа до колен висит и спереди и сзади=))

Дарья

заныкать можно туда что нибудь

Галина Солодухина

хм, когда обоср.. какаешься - видно не будет!