Андрей. Дряхлов

Как вы относитесь к джинсам с мотней?

Andrews Andrews

я отрицательно, т. к. такое ощущение что в эти джинсы уже кто то наложил) ) это моё мнение)

Оксана Кузина

Крайне отрицательно. Это уродует женскую фигуру.

Сергей

фи, как неженственно

Елена

Джинсы - хуйня.

Эдуард Каракай

норм
но обычные лучше)

Александр Власов

ужасно на мой взгляд

d.
d.alekcey

Мне нравится, у самой есть такие

Lion

Это ужасное поделие.

Ди
Димас

жуть! и они уже не в моде

Вера

Вообще, никогда бы в жизни себе не купила. Но на этом фото еще более-менее смотрится, т. к девушка худая (предствьте толстушку и на ней джинсы матневые) . Как спортивный стиль - вариант. Но вообще считаю, что это бесполезное изобретение. И кто его придумал?..