Юрий Мелешкин

Почему у меня в аквариуме комары?

В аквариуме красноухой черепахи постоянно заводятся комары. Мы уже и убивали их и воду меняли, и москитную сетку на окна натянули, они всё равно там появляются. Из-за чего это может быть и как от них избавлятся?

Vitaliy Захаров

Слишком много даёте мотыля - часть выживает и превращается в комаров. Если мотыль покупной, красный, то комары получаются некусачие, безобидные. А если сами ловите серых, тогда я Вам сочувствую...

Анастасия

бедную черепашку мотылем кормишь?

Анастасия Головина

На черепахе наверняка мох... вот комары в сырости и выводятся

Лю
Любовницу

Если мотылем кормите-возможно.