Юлия Кипяткова

почему у меня умирают сомики в аквариуме

Вчера ходили в магазин и купили двух маленьких сомиков. Вчера все вечером было нормально.. Сегодня утром уже не смогла найти одного из сомов.. Вечером обнаружила его мертвым на дне аквариума.. Очень жалко.. Подскажите в чем может быть проблема?
Аквариум достаточно большой, есть фильтр и воду периодически меняем. Недавно умерли все рыбки, поэтому пришлось купить новых. Но очень много расплодилось улиток. Очень много! Заполонили весь аквариум, нет живого места! Может из за них происходит массовая смертность?

Александр Карлин

Кормить пробовали?

Кр
Кристина

может корм отравленный, стоит поменять

Денис Ильин

Стоит поменять аквариум..

Александр Котик

может у вас нарушен баланс бактерий в воде? или попался плохой корм (к сожалению такое бывает) у меня за неделю так 4 рыбки сдохло ((((а так же вам в магазине могли уже плохого подсунуть

Виктория Иванова

Купили сомиков, принесли домой и сразу их в акву запустили? Или воду выравнивали?