Валерий Забурнягин

Молясь , обращаемся к Богородице, и разом много людей. Чью просьбу выполнит ,быстрее? Существует очередность ответа? Ведь ответ идет от Бога, а как он может одновременно всем ответить?Мария только просить у Него, сама не полномочна дать ответ

Ответы
Тамара Хорошева

Вот поэтому я и не докучаю ни какими просьбами, кроме пожелания всем здоровья.

Валерий Забурнягин

Будь здорова!

Тамара Хорошева

Спасибо! И Вам здоровья, всем ваши близким.

Валерий Забурнягин

Спасибо , радость моя

Петр Тарасов

Это самовнушение на позитивный исход , вот для чего нужна ВЕРА )))

Валерий Забурнягин

Вера во что? Бовия через Духа Сятагот свои дейстг осуществляе

Жизнь Хороша

да ладно. У каждого своя фишка.Просите и услышат вас )

Мила

Честно скажу, я не знаю как Бог выбирает кому помочь

Улугбек

Пути Господни НЕИСПОВЕДИМЫ... АЛЛАХ ВЕЛИК И МОГУЧ....

Лариса

Да не разберет она эти противоречивые просьбы!

Ольга Судакова

как смогут -- так и сделают