Она

Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять...Согласны?

Ответы
Соловьев Максим

нет..на самом деле,если мы сами не провоцируем,воздействие негативных и позитивных внешних факторов на нас примерно 50 на 50 %...Почему же в народе говориться : "все плохо,у меня черная полоса" или наоборот: "я счастлив"? Все зависит от того ,в каком поле находится в данный момент ваше сознание:в негативном или позитивном..Если в негативном -мы, замечаем только плохое и не видим хорошее и наоборот...Казалось бы быть всегда на позитиве это здорово...но нет...отклонение в ту или иную сторону приводит к часто непоправимым последствиям,почему ?в рамках данного сайта долго объяснять,примите это за аксиому..Отсюда вывод-поле сознания должно быть ВСЕГДА настроено на адекватное восприятие внешних воздействий...А поговорка отражает закон развития энтропии(хаоса)-если не вмешиваться в процесс(нырять) развития хаоса он будет развиваться в геометрической прогрессии(приплывет дерьмо).Извините за несколько сумбурное изложение..

Soul

В каких-то ситуациях согласин, в каких-то категорически против. Нет универсальной формулы в этих словах. Например: если мужчина нашел Вас сами и оберегает, и балует, значит он вам как дерьмо. А когда добиваетесь жеманного мальчика, то он просто сокровище.

Freedom From Fear

несогласен люди находят людей и люди не дерьмо и люди ищут! И ищёут потому что под лежачий камень вода не течёт так что и не только дерьмо приплывает люди тоже приходят и уходят! Ты обиженна на людей похоже!!!!

Виталий Соколов

какое однако злачное место.. и жемчуг и дерьмо)) поразительно то, что дерьмо это по большей части корм для моллюсков выращивающих в себе жемчуг и следовательно как ни крути - за дерьмом ныряют люди))) отчасти

Резаева Наталья

Все хорошее дается большим трудом и быстро заканчивается.А плохого много и оно прилипает на мертво.Сама задаю себе этот вопрос.Это закон мироустройства или мы сами программируем неудачи?

Валентин Данилов

это кому как повезет в жизни - к кому то приплывает "оно" а к кому-то может и денежка приплыть. так же и с нырянием - кто-то нырнув жемчуг найдет , а кто то в "оно" вляпается

Denis Notorgiven

Парни признаются в любви прежде чем по-настоящему ее почувствуют, девушки же - лишь только уже после того, как ее испытают.

Владимир Ефимов

За жемчугом уже давно никто не ныряет, а производят его на специальных морских фермах по отработанной технологии

Владислав Соколов

не совсем, то что для достижения цели в основном надо подвигаться - это точно, но и элемент "прухи" присутствует

Петр Корсуков

Да и нырять глубоко! А вообще стоящие вещи вседа добывается! Ни что хорошее не приходит само!

Евгений К@литин

Я его слепила из того что было...утопить пыталась,а оно,блин,-всплыло

Рахман Рахьанов

ха ха ну ты даеш!да не если в дерме окажешся ,на фиг такой жемчужина!

Олег Ильюк

Ой какие вы все самоуверенные, а где гарантия что не вы плывете

Эмиль Полетаев

естественно. дерьмицо еще тонуть не умеет и мешает все время

Эдуард Ф. Сабиров

Чаще достаточно просто оглянуться, а не витать в облаках! 🙂

Вещий Олег

В наше время и из дерьма научились делать конфетку... 😉

S*
Shalnoy ********

можно и не нырять, главное вовремя смотреть под ноги)))

Борис Шошин

да. и лучше бы от прелестных дам ждать другие вопросы

Она

Иногда и правду жизни нужно обсудить)))

Дмитрий Бар-В

Спасибо в дерьмо нырнул. За такой отсев только цацки

Тр
Тролль

с чем? что ты свиснула чужую фразу и выдаешь за свою?