Наталья

Рецепт с сыром Пармезан

Желательно в виде соуса, без базилика дайте пожалуйста рецепт, к спагетти, буду очнеь признателен

Маша Лапочка

Приготовьте соус "Болоньезе", как на лазанью и посыпьте тертым пармеджано....

Людмила Антонова

растворите пармезан в сливках 20-22% жирности.

Ruslan

Растопить сливочное масло граммов 50 на медленном огне. Затем добавить сливки 200-250 мл и нагреть до закипания. Добавить тертый сыр пармезан (в рецепте указано 1,5 стакана, у меня обычно неполный стакан) , измельченный чеснок (можно и без него) и рубленную петрушку. Иногда добавляю перец. Быстро перемешать до однородного состояния. Если нужно погуще - добавьте ложку муки (у меня кукурузная) Дать соусу хорошо нагреться и затем снять с огня.

Елена Воронина

он в виде соуса к спагети не делается.. он уже только добавляется в готовый соус сверзу как присыпка.. соусов к спагети куча.. напишите что у вас есть чтоб что то посоветовать.. пармезанный соус первый раз слышу как девушка написала.. если делают сырный соус или на сырной основе используют другие виды сыров.. с плесенью риккота маскарпоне и т. д