Teynara Avinta-Enkersel

Где можно взять пармезан?

Сергей Гагарин

Купить в магазине !

Владимир Хлопунов

Продается в больших супермаркетах, дорогой, Италия.

Андрей Пронин

в любом супермаркете

Виктория Мусакаева

В супермаркета любом

Аня Волкова

В продуктовом магазине! где же еще)))))))

Svetlana Corjan 3Акирова

делайте из того что есть пальчик оближеш

Ра
Раушания

В магазине

Дм
Дмитрий

В магазине почти в любом

Юлия Шукшина(Продан)

В супермаркетах. Можно выбрать из нескольких сортов.
Не обязательно покупать дорогой итальянский, есть достойные сыры пармезан из Прибалтики.

Юлия

да и не только в супермаркете, сейчас и в обычных продают, но не во всех, конечно.

Александра Солдатова

приготовить самой берешь обычный твердый сыр и завертываешь его в грязные носки и пусть ароматом пропитается) шутка. конечно )в магазине где ж еще взять. обожаю пармезан!

Наталья Цой

в магазине бывает но редко а так в супермаркете находится где сыр

Ма
Марал

Сейчас это не проблема, продают в магазинах