Татьяна Шишкина

Мужчины - умные натуры,но миром правят бабы-дуры?)

Ответы
Причëсанные Мысли

Миром не правят, но...Непреложный факт- никто так не умеет насрать мужчине в душу как женщина))) Натура, безусловно, возвышенная... Помесь ангела с вороной))) Летает высоко, кричит громко, гадит метко))))

C18H25No(Hbr)

Как много я узнал за последнее время)))

Причëсанные Мысли

🤣 А я те грила, дружи со мной! Много чё узнаешь)))

C18H25No(Hbr)

Так я только ради это сюда и захожу))

Причëсанные Мысли

Чёрт возьми как приятно))😌😁🤗

C18H25No(Hbr)

🙌

Александр Барышев

Все мы Оленька умные и разумные что женщина что мужчина только кому-то везет больше тот на высоте а кому меньше тот в нищете.

☀️ Леди Солнце ☀️

Что верно то верно

Викентий Ви

Потому, что мужчины полагаются на женщин , а женщины полагают или налагают типа на твоё положено кое что наложено!😁

Олег Диденко

Мужик тугим узлом завьется,
Но если пламя в нем клокочет,
Всегда от женщины добьется,
Того, что женщина захочет.

Виталий Сюзев

сомневаюсь Я... Женщина - есть женщина, организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые.

Ваня Иванов

если бы в правительстве работали одни мужики,пидорасы бы носили бы в открытую знак первого сорта на лбу!

Татьяна С.

Заграницами носят уже

Евгений

эк замахнулася на мир. купи ка лучше ты пломбир. И поумнеешь в сей момент. Получишь ссразу комплимент

Кот Борис

почему бабы дуры? вообще не дуры. просто если женщина скажет надо выслушать и сделать по своему.

Arthur Avanesyan

Что бы ни случилось, запасись терпением - солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.

Arthur Avanesyan

Никогда не забывай правило трех "Н" : Нет Ничего Невозможного!

☀️ Леди Солнце ☀️

Это мой девиз по жизни

Arthur Avanesyan

И мой-Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться.

Александр Гусев

"Мужчина, который может управлять женщиной, может управлять государством" Автора не помню.

☀️ Леди Солнце ☀️

Как сказал!!!!!

Эльвира Вахитова

я бы не сказала, в большинстве случаев за гениями стоят умные личности их жены или подруги

Котик - Наркотик )))

СКОРЕЙ ТЕРРОРИЗИРУЮТ - КТО МЯГКО , КТО ЖЁСТКО - И ЗАСТАВЛЯЮТ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ )))

Руслик Слуцкий

из за женщин во все времена и были войны .....а сейчас все поменялось -блин только деньги

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

говорят у североамериканских индейцев женщины решали с кем воевать, а мужчины как 🙂

Анна

Угу.довыпендривались на свою голову со своим равноправием.Дети наркоманами стали.

Владимир С

Есть в нашей жизни камни в борозде. Но к счастью не всегда и вобщем не везде !

Ергалиев Жомарт

По-моему ещё история не помнит,что правитель правил, всегда шерше ля Фам..

Серж

ага! Мужчина голова, а женщина шея, куда повернула туда голова и смотрит

Сергей Романов

не сказал бы что дуры. Вы хитрые и расчетливые , а этого говорит о уме

Виктор Сальков

Миром правять умные бабы,а дуры нато они и дуры,что им не до этого...

Befora

аха. дур не бывает

Виктор Сальков

Бывают и ещё какие...

Befora

не под вас заточены

Виктор Сальков

Точно не под меня...

Befora

ок