Марина

Эффект наблюдателя говорит о том что Земля тоже не вращается и все у кого свет это волна находятся в кинО, это кинозал вращается. Зашли пристегнулись и погрузились в устойчивую иллюзию. Вопрос риторический.. Что вы думаете по этому поводу? ( ps: И кто отправит в кащенко сам туда и попадёт и получит гвоздём в глаз, так что осторожнее))

Ответы
Александр Парохонский

Даром преподаватели время на вас тратитили. Насчёт Кашенко вы правы. Хуже другое: Дуpь - это особая фоpма матеpии, котоpая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь пеpеходит из одной головы в дpугую. А вы её передатчик гнилой до мозга костей!

Марина

Уже есть ответы, а вы не физик. И кто обзывается тот сам так называется, значит ещё и русских поговорок не знаете

Александр Парохонский

Вам бы школу окончить и научиьтся соображать .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ужас и смешно одновременно,то что в скобках. А мне просто за вопрос про сон спрашивали,что я курил,хотя вопрос то нормальный и все их видят

Марина

в скобках лоботомия-методы лечения.

Валерий

Я думаю что вы доктор наук по физике. Эйнштейн нервно курит в сторонке.

Неголубой Огонёк

каждый видит тока отражение своего ума...а он иллюзия😆

Марина

Если бы ума, а то ведь учебникам прошлого века годов с 60х

Неголубой Огонёк

😆ну тут у кого что в уме

Жанат Богенбайулы Есенбаев

по ПСД кинотеатр не вращается. сеанс из кинопроектора.

Марина

это из измерения душ.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

слабонервные поверят...

Бизсовисный Катяра

Нихуя се....гвоздем....а ты хочешь ответ на свой вопрос?

Марина

Это лоботомия. Да я хочу ответ: в чём эффект наблюдателя если и Земля и Я вращаемся одинаково?

Бизсовисный Катяра

И вы-ЛУНА....Селена....

Th
Theodore

Сейчас модно заниматься лженауками

Се
Серенький

Да тут уже надо подальше посылать🤣

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Поскриптум интереснее😁

Марина

☺️

Леонид Демьянов

Смотрим кино дальше.

И Хабаров

Чуш какая то