Gr
Greshnik

МЕНЯ в детстве били розгами и шлангом а вас как воспитывали 😄😄

Ответы
Таяна

Меня убивали, ломали психику. В итоге я выросла и сломала их.. точнее выстроила свои границы так, что им просто для жизни опасно идти против меня и что-то мне говорить. Ну и ситуации в жизни им показали кто есть кто... они младшей плюшки давали, а когда она их чуть на улице не оставила, а я это остановила - поняли кому действительно стоит давать плюшки. Ну в смысле она матери сказала:"умрешь - так умрешь"👀 и отца на улицу👀 нет. Нельзя.

Gr
Greshnik

Ух какая

Таяна

Какая есть. Я иду хранителем в роду. Хранитель знаний, истории и того, что есть. Это касается нажитого... в том числе и недвижки, земель. У меня к отцу пришла возможность вернуть свои два участка, которые давно забыты всеми. Вернул.

Gr
Greshnik

Поздравляю

Таяна

😍🙏

Gr
Greshnik

🍇🍇

Ир
Ирина

В тебе есть одно счастливое качество: ты умеешь радоваться. Радуйся, сколько можешь. Радость делает тебя сильным, ибо она приходит к человеку как горстка света из вечности. Радоваться по-настоящему означает видеть во всём Бога и его любовь - везде: там, где весело и дружественно, но и там, где всё идёт не так, как бы ты хотел. А это непросто. Радуйся, сколько можешь.

Gr
Greshnik

Красиво

Ир
Ирина

💯❗

Gr
Greshnik

😇

Ир
Ирина

🤗

Gr
Greshnik

Обнимашки

Ир
Ирина

🙂

Niherasebeblia

просто лупили ремнями и подручными предметами и всячески унижали...пока я не схватил табурет и не сказал своей мамамне,неудачнице и садистке,что сейчас проломлю ей голову.подействовало!

Gr
Greshnik

🥃🥃

Та Самая ^_^

Меня выбивалкой для ковров воспитывали))) пластиковой такой) она прекрасно вмещалась за батарею)

Gr
Greshnik

МММ

Галина Галчонок

🙄😲 исключительно словами и примерами на сравнении поступков и результатов от этих поступков

Rinat Famutdinov

Я подзатыльник в школе от одного учителя получил!!! Он учитель по труду был и классный дядька!!!

Катя Катерина

Два раза по попе мама дала) один раз не помню, это с ее слов, а второй раз помню))

Gr
Greshnik

😂😂

Майя Петрова

Меня даже в угол не ставили. Не то чтобы бить. Не за что было. Не хулиганила.

Gr
Greshnik

Хорошо

Людмила

и как вы отомстили своим родителям - садистам?... меня просто любили..

Gr
Greshnik

Ни как

Дневной Заяц

Шлангом,ремнями всякими,шнуром от кипятильника,хворостиной и т.д.

Ушла...чья-То Роднулька..

только в угол ставили... пока совсем маленькой была))😌

Gr
Greshnik

Хорошо

Светлана Спицына

Значит любили) Тож понуждали как сидорову козу)

Gr
Greshnik

😂

Ва
Варвара

отсутствием внимания -вообще..как трава в поле

Gr
Greshnik

😂

Ев
Европа

Не разу не били. Труд, много физического труда

Ѻлегъ

словом ...лишь однажды мама выпорола авоськой

Юрили

Заставляли читать книги..ни разу не ударили

Романа

Сурово... Мне пару раз обещали дать ремня.

Gr
Greshnik

😂😂

Gr
Greshnik

Хорошо

Gr
Greshnik

Спасибо за ответ

Хижина Дяди Семы

Есть и провод от утюга,и им можно

Улугбек

По голове, наверное... Били-то!!!