Дмитрий Якименко

Если кто может назвать теневых правителей, РЕАЛЬНЫХ,кто правит восточной Европой?

Ответы
Александр

Все вожжи в руках у 400 семей банкиров... Раз во главе угла деньги, куда не сунься, то вывод очевиден.

Дмитрий Якименко

А кто именно Европой Восточной управляет? Я предполагаю, что и тем вполне под кем то, но все же?

Александр

Миром. Везде, где ходит доллар, власть одна. Ну а кто именно менеджер, я не знаю. Тем более теперь, когда менеджер меняется.

Дмитрий Якименко

Меняеться???

Ег
Егоза

Они правят всеми!!! Вами в том числе. Так бы вы не ходили устраивать войны

Дмитрий Якименко

Кто они? И " мы" не устраивает войны

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🇺🇸🇪🇺
Флаг Евросоюза нечего не напоминает??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Флаг Евросоюза это синее поле с американского флага.. Той зоны флага где указаны штаты

Дмитрий Якименко

Ничего общего, кроме звезд

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Звезды на синем фоне есть не что иное как штаты США
А темерь сравните цвет фона флага Евросоюза и свет синево фона на флаге США как и сами звезды

Дмитрий Якименко

Это ниочем не говорит, звезда символ у всех проевропейских народов

Руслан Котопёс

Пф... Конечно могу... Рептилоиды!!!

Дмитрий Якименко

А вот некие более конкретные данные...

Епифания

Теневые только в вашей башке

Дмитрий Якименко

Не понял?

Епифания

Вам и не надо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Габсбурги)

Алевтина

Америкосы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

олигархи

Дмитрий Якименко

0орошо, что выиграет российский олигархат от войны с Украиной

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

если они будут просто сидеть и ждать их покрошат такими кусками за пару пятилеток

Дмитрий Якименко

Чего ждать?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пока по всем границам нац.режимы разведут и натовских баз понаставят

Дмитрий Якименко

Какие нац режимы? Сейчас, ни в одной стране мира их нет... не несите глупости