Дайлова Надежда Гомель

С каким бы удовольствием я сейчас схватила портфель и помчалась бы в школу. А Вы не хотели бы?

Ответы
Aleksandrъ

Моя школа в 90годах .все отморозки бритоголовые ,одного даже убили школьника школьники ,скинули в люк ,забрали ключи от квартиры и залезли в квартиру .

Дайлова Надежда Гомель

Вот же ужас какой!

Валентина Мезрина

Очень бы хотела. Любила школу, любила учиться. У нас были замечательные учителя. и очень дружный класс. До сих пор встречаемся каждые 5 лет.

Дайлова Надежда Гомель

Классно! Вы счастливая!😀👍

Борис Толстошеин

в современную школу - категорически нет....решать задачки куда летят синие журавли ...направо или в разведку....не...не готов...

Борис Толстошеин

увы....

Борис Толстошеин

конечно жаль...но сказка в прошлом...

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Именно так.

Ke
Keeper

Нет, зато в общагу Литературного института с парой бутылок водки и одним бульонным кубиком (закуской на шестерых) - охотно!

Дайлова Надежда Гомель

Водки мало! Закуски много!☝️😠

Ke
Keeper

Это только моя доля.

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда понятно.

Людмила Гладкова

ага,проехаться на перилах ,с пятого на первый,прокатится по паркету,с утыканием в директорский живот,здорово)))

Людмила Гладкова

даа,было время,было,да прошло.(

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Золотое было времечко.

Людмила Гладкова

по разному.

Дайлова Надежда Гомель

Отчего так?

Людмила Гладкова

как-то так.

Алекс Венцель

Мне тоже такие мысли приходят в голову первого сентября и снова учителя ревели бы от моих умных вопросов...)))

Дайлова Надежда Гомель

Оооо...даже так было?! Вундеркиндом были?))))

Алекс Венцель

Просто был не таким как все...

Дайлова Надежда Гомель

Ясненько.

Ирина Карпова

нет.школу капитально отремонтировали- там теперь три этажа.и забор поменяли- нашей лазейки уже нет

Дайлова Надежда Гомель

Разломать, наверно, проще.

Ирина Карпова

да щас говорят что такие истерики. со школами- как в сад.мы в сад 2,5 года ждали и то с истериками дали.

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Понимаю.

Ирина Карпова

до школы конечно еще время есть..да там фиг его знает что будет

Дайлова Надежда Гомель

Поживём - увидим.

Андрей Акбаров

Ты , если тебе ввернуть 12 летний возраст , сказала: Как я не хочу учиться, пошли девочки играть😉

Дайлова Надежда Гомель

Ничего подобного. Я любила учиться. И была очень усидчивая.

Виктор Шаламов

Нет. В нашем возрасте это бы выглядело странно. Могли бы и в психушку отправить по сигналу.

Дайлова Надежда Гомель

Не в нашем. А в том юношеском...

Виктор Шаламов

"Жизнь невозможно повернуть назад. И время ни на миг не остановишь... "- пела Алла Пугачёва.

Дайлова Надежда Гомель

А вот это точно.

Бахром_С

Я - с Вами, миледи. ✍️👫✒️🖍️📐📏🖇️🖌️📕📓

Дайлова Надежда Гомель

Отлично. Надеюсь, драться не будете!✌️😀

Бахром_С

Нет конечно, но за косички - подергаю))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот - опять началось!))))

Бахром_С

Бант развяжу)))

Дайлова Надежда Гомель

Книжкой по голове тресну.))))

Бахром_С

Эххх. Детство моё.....

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😄И не говорите...

Niherasebeblia

🥵нет,нифига приятного я там не забыл!🤬 🖼

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Я не хотела бы.. школа на меня тоску наводит, не люблю очень.. Мне лучше работать.

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. А я любила ходить в школу. У нас весело было.

Lady Winter 🇷🇺

А у нас нет. И учителя орали.

Дайлова Надежда Гомель

Мы своих учителей уважали и любили.

Lady Winter 🇷🇺

Рада за Вас.

Галина Чаплинская Против Войны

Бывает, даже снится. Бегу в школу знакомой дорожкой, а сама думаю -как там мои дети?

Дайлова Надежда Гомель

Мне тоже снилось и не раз.

Наталь

С восторгом!!! И чтоб первым уроком - химия)) В пятницу у нас была химия... ПОМНЮ!!!!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

А кто собирается её уничтожить?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что, никто не собирается? А о чем тогда разговор, если ни у кого нет такого дорого намерения?

Дайлова Надежда Гомель

А разговор о том, что в детство уже не вернуться. Билетов нет.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я о том же.

Владимир Герасимов

У же не хочу. Теперь там охранники и в школу пускают только по блату))

Wolf Werwolf

Идея конечно интересная, но мне больше нравится время с 23 до 27 лет...

Дайлова Надежда Гомель

Тоже неплохо.

Wolf Werwolf

Ну да... хорошие времена были...

Дайлова Надежда Гомель

Жаль туда не сбегать уже...

Wolf Werwolf

Это точно, но есть возможность посмотреть на своих детей и внуков в подобном возрасте...

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Отличная возможность.

Wolf Werwolf

вот к ней и будем стремится!!!

Дайлова Надежда Гомель

🤝😌согласна

Вячеслав Серкин

Нет. Мне после школы снилось, что я снова учусь. И после института.))

Дайлова Надежда Гомель

А сейчас?

Вячеслав Серкин

После землетрясения такое снилось, что помалкивать надо.))

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Сама в Одессе ощущала землетрясения. Паническое ощущение,должна Вам сказать...

Сергей Никонов

Тоска, я же заумник и занудил бы там всех учителей😜

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😀а понимаю....

Николаус

Нет, умение учиться учиться,приобретено и повторять не мудрено!

Улугбек

Пора самой знания добывать, а не клянчить в школе, Наденька!...

Дайлова Надежда Гомель

Так просто скинуть груз годков и пусть бы другие пока за меня отвечали.