Николай ......

Если женщина слишком верит мужчине, она может стать наивной дурочкой. Если она совсем не верит мужчинам, она станет умной и одинокой

Ответы
Рашида Бахтиярова

есть женщины их все устраивает или будет терпеть а есть женщины с претензиями не будет она мужчине вместо мамы вот такие наверно и остаются одиноки это такая тема можно много что сказать потому что все разные

Галина Зацепилова

чепуха.....зачем такой мужчина рядом, которому можно не верить???? и про умную и одинокую-чепуха!!!! Просто надо выбирать СВОЕГО мужчину... Разницу чувствуете...

Ирина

И ни то, и ни другое. та, что верит и становится наивной одинокой, а вот та что не верит - умная и всегда при муже.

Татьяна Рогачёва

Совсем не обязательно..... Все наши знания относительны.... И заблуждаются и женщины, и мужчины... ☺️

Лариса Москвитина

Умные и одинокие, когда то были наивными дурочками, со временем поумнели!! Учителя талантливые были

Виктория Мухамедзян

Верить мужчинам может только дура, а умная делает вид , что верит и то, до тех пор, пока ей это надо!))

Алиса -Summer

вот !...Вы правы---умной и одинокой))....но это ведь намного лучше чем являться наивной дурочкой...

Николай ......

как не странно , но вы правы-второе лучше

Алиса -Summer

😊 непременно воспользуюсь таким вариантом ))))

Уральская Рябинушка

Прочитала стихи под ответом Марибель: 👍 👍 👍 И мое состояние от ваших стихов: 😢

Николай ......

грусть пройдёт и глянет солнце , улыбнётся мир радугой в оконце

Уральская Рябинушка

Спасибо. Удачи вам!

Ирина Отставнова Кочнева

Одинокой пока.Обязательно найдётся мужчина,который будет ей восхищаться.Так бывает всегда

Луна Красивая

Я была наивной дурочкой лет до 35,потом поняла что верит нельзя никому,даже иногда себе.

Снежана Снежнова

Это о женской верности...я нашла в инете. Молодец, что переделал на другую тему

Алексей Ворон

А если мужику заняться нечем...он сидит тут денщин своими вопросами цепляет)

Люба Борисова

главное. это самой решать.. когда быть дурочкой. а когда гордой и одинокой

Мила Мила

ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ДУРАК, ОН ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНИТ И ВЕРУ И ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИНЫ!!

Им
Имя

чуть-чуть отстанем...на пару шагов от мужчины...понаблюдать всегда стоит

Alina Nn

небольшая поправочка в последнем слове - она станет умной и СВОБОДНОЙ!

Николай ......

свободной от чего или от кого ?

Alina Nn

от отношений, зависимости, привязанности и т.д. , потому что умная! 😄

Мария Орлова

одинокой она будет в любом случае...так что терять по сути нечего

Ирина Алексова

женщина должна верить себе,и немножко внушать доверие мужчине

Ма
Маргоша

Умной - точно. А одинокой - вряд ли... умной трудно обороняться...

Валентина Новокшонова

наивная умная и одинокая идет она по жизни ошибаясь и смеясь