Руслан

какой документ нужен для прописки приватизированую квортиру

Анна Зверева

Документ на право собственности и согласие всех собственников

Ла
Лариса

Согласие всех собственников необязательно, если прописывать в свою долю, но прописываемый должен быть родственником, а не сожителем. Да не переживайте вы так, пока не распишутся, она его не пропишет, а если пропишет, то только на свою долю и все. Я с детьми прописалась к мужу в его долю, а остальные дольщики даже и не подозревают о том что мы там прописаны.