Бек Пашаходжаев

какой нужен бланк для заполнения подобного документа:

Я (ФИО) не возражаю, что моя супруга/супруг продает свою собственноcть

Дмитрий Стамболи

Это делается нотариальное согласие, нотариус знает.

Светлана Щипкова

Александра, согласно пункта 3 статьи 35 Семейного кодекса РФ для совершения одним из супругов сделки по распоряжению общей недвижимостью и сделки, требующей нотариального удостоверения и (или) регистрации в установленном законом порядке, необходимо получить нотариально удостоверенное согласие другого супруга.
Поэтому Вам с супругом следует вдвоем обратиться к нотариусу.
Имейте в виду, что супруг, чье нотариально удостоверенное согласие на совершение указанной сделки не было получено, вправе требовать признания сделки недействительной в судебном порядке в течение года со дня, когда он узнал или должен был узнать о совершении данной сделки.