Alexandr

помагите пожалуйста, срочно нужен готовый договор оценки имущества (не бланк, а именно готовый, заполненый)

Валерия Рыбка

Законом запрещается изготовление поддельных документов. Оценка имущества происходить после полного осмотра имущества, при этом прилагаются фотографии имущест подлежащих оценке. Более того оценку имеют право делать только те организации которые имеют лицензии на данный вид деятельности.

Джалол Умаров

Договоров оценки имущества не бывает. Есть договор на проведение оценки (ст. 9 ФЗ "Об оценочной деятельности в РФ")....
У каждого оценщика свой договор. Будут они тут ими разбрасываться.