@_
@bdull@ ___

Друзья! Срочно нужен бланк трудового универсального трудового договора

Срочно нужен бланк трудового универсального трудового договора. у кого есть пришлите пожалуйста на почту Tunstall@mail.ru

Se
Serega

Нееееее.
Забиваешь в поиск этот запрос и тебе этих форм стандартных и типовых хоть заройся.

Ну серьёзно.

Арзу

введите в поисковике типовая форма трудового договора и зайдите по любой ссылке