Антон Суворов

Нужен трудовой договор с парикмахером на 0,5 ставки

Любовь Яковлева

Так и вперед к действию, беги составляй. или найми специалиста за ДЕНЬГИ составят договор!

Ка
Катюша

А чем обычный трудовой договор отличается от трудового договора с парикмахером? Да ничем. Просто при составлении договора пропишите, что работник принимается на условиях неполного рабочего времени (20 часов в неделю)
К примеру если в штатном расписании предусмотрена единица с окладом в 10000 рб, в пункте оплата труда пишите: "Заработная плата составляет 5000 рублей пропорционально отработанному времени", т. е. 0,5 оклада за 0,5 ставки и дальше по тексту. Кстати, согласно ТК РФ отпуск такому сотруднику Вы обязаны предоставлять в кол-ве 28 к. дней как и работникам занимающим полную ставку