Марина Полина

У меня маленькие детки, поэтому время очень мало. Посоветуйте вкусные и быстрые блюда на день рождение

Ро
Роман

Тушеная картошка с мясом или курицей в сотейнике, помидоры-огурцы-зелень порезать вместо салатов, сырные, колбасные, фруктовые тарелки.

Cвета Гурова

Др - для взрослых? или детей? какие блюда советовать? по возрасту и меню)) ) уточните, пожалуйста

Улугбек Эргашев

Очень быстрый рецепт вкусного салата: банка кукурузы, банка шампиньонов, яйца, майонез

Begench Rejepov

Беспармак дети и взрослые уплетают

Николай Фролов

Ну вот могу посоветовать простенький и интересный рецепт бутербродов.
Бутерброды с помидором) )
Берете сушите батон на сковородке или тостере, натираете получившиеся сухарики чесноком, намазываете немного майонезом. (чеснок и майонез по вкусу) Сверху положите ломтики помидора, украсьте укропом. Быстро, просто, вкусно :))))