Мария Ефремова

завтра отмечаю день рожденье. Но не хочу весь день провести у плиты. Посоветуйте что то быстрое и вкусное для гостей

И оригинальное ))

Алёна

.Такие вещи бывают только в сказке- где двое из ларца помогают!)) Вы либо готовите, либо в ресторан народ приглашаете....

Дмитрий Бабкин

большое горячее блюдо - кусок мяса, запеченые овощи - картофель, брокали, цветную капусту и овощные, рыбные нарезки на десерт фрукты и торт

Гульмира

Дорширак с сосисками... вот ведь все удивятся!

Юлия Маторина

Сварить большой казан плова+нарезки овощей поставить на стол, соленья и соусы.
Вкусно, много и быстро.

Андрей Гроздов

овсяное печенье со сгущенкой, не ну а шо?)

Ал
Алсу

сделайте свое коронное блюдо. если будут только близкие то сделайте праздничный ужин и вкусности для чая.

Ярослав

раз не хочется готовить и гостей встречать, скажи, что завтра важная встреча и надо быть обязательно или больной притворись

Дмитрий Шашков

можно сходить в кафе или ресторан. или просто купить тортик и попить чай или вообще не отмечать

Яна Гасанова

мармелад с салом и майонезом

Павел Габур

Салаты? индейка

За
Зайка

салат с горошком под водочку

Taiger Vid

шашлык и салатик+десерт)

Наталья Цой

а я если не успеваю.. то салаты покупаю.. прибегаю домой и занимаюсь горячим.... при этом торт и вино в холодильнике ждут своего часа

Ал
Александр

Если быстро и вкусно тогда шампанское с шоколадом и коньяк с лимоном.

Рустам Расулов

картошку в духовку, сверху ножки куриные или бедрышки (мариную обычно в соевом соусе с медом и сухой горчицей, буквально на полчаса, можно таким же способом свинину) на час, периодически поливать оставшимся маринадом. Пока готовится сделать бомж салат: фасоль консервированная любая, шампиньоны резаные банку, сухарики любые покупные. приправить майонезом и немного чеснока. делается быстро, съедается самым первым. можно открыть соленья, в магазине попросить порезать колбаски и сыра, поставить на стол порезанные свежие помидорки и огурцы. вот так меньше, чем за час у вас готов хороший стол.