Наталья Кривошеина

что приготовить на день рождения, что бы долго не стоять у плиты

Ол
Оленька

Заказать в кафешке ) или заплaтить копеек соседке

Серёга Добров

Берёшь телефон, подходишь к плите, звонишь и заказываешь торт и роллы, и уходишь. ВУАЛЯ. всего 2 минуты у плиты

Мария Галова

купить языков несколько накануне-сварить с кореньями и поставить под пресс. охладить.. замариновать окорочка-и на сл. день в духовку.. и не понадобится у плиты стоять. красоту портит..

Катя

Берете шмат свинины, натираете солью, специями и ставите в холодильник. Маринуете часа 2-3 (можно на ночь) . Потом засовываете в пакет и запекаете в духовке при 180 градусах 1,5 часа. В это время отвариваете пюре картофельное и делаете простенький салатик. Будет очень сытно, очень вкусно и недолго.

Илья Балахнин

Закажите: пиццу, роллы, салаты и купите торт.

Мария

Есть хорошая книжка для хозяек. Купи изучи, сделай вывод. А когда грянет тот самый день - труби - все со своим.
Раньше в гости именно так и ходили, и ни чего не останется, у каждого свой вкус и ни кто кроме себя самого его не знает.

Каждый принесёт именно то, что он хочет )))

Андрей Козловцев

Можно заказать например - суши
Или купить тесто ( продается в супермаркетах) слепить какую нибудь фигурку, посыпать сахаром и поставить в печь . Вкус обалденный. Используй, как десерт.
Вкусно и по домашнему))))))

Анастасия Балыбина

сейчас много кафе и ресторанов, где можно заказывать на дом.... можно сделать пиццу... Пицца Цезарь.. расходится на ура.. можно готовый корж купить для пиццы.. смазать соусом (соль перец чеснок зелень) сверху вареную курицу.. посыпаем сыром .вынимаем и кладем в центр веером пекинскую капусту.. посыпаем сыром опять чуть-чуть и оставшийся соус добавляем сверху... салат: вареная курица, консервированные ананасы, сыр кубиками, из орехов можно грецкие или кедровые ..заправить сметана майонез 1:1....и сделать канапе.. например фруктовое.... яблоки бананы груши виноград

Надежда Королева

сходить в хороший ресторан!!!

Valera Volodin

Можно сделать несколько больших пицц, подать к ним оливки, овощную нарезку и томатный соус.
Или сделать большой (на противень) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а на десерт испечь или купить торт, либо набор пироженных.
Сытыми и довольными будут все, все ж в последнее время очень многих заботит проблема лишних калорий, поэтому гости часто благодарны за несколько вкусных блюд, чем за их излишество!

Виолетта Молодцова

Большой курник из слоёного покупного теста.
Мно-ого домашних пельменей, к ним "макалки":
1) Сметана, рубленая зелень, тертый солёный огурчик.
2) вода с уксусом, чёрный молотый перц, чеснок через чеснокодавку.