Алексей Веселых

Подскажите вкусные саланы на день рождения

Катерина Katesekret

Цезарь, очень вкусный салат:)

Екатерина Балашова

Смак

Корейская морковь, кукуруза, соленые огурцы, сыр по тереть, кириешки (какие любишь), все мажешь майонезом. Мне нравится такой салатик)

Алексей Нестеров

банка горошка, банка кукурузы, банка красной фасоли, сухарики кириешки со вкусом грибов, з ст. л. майонеза.

Джамшед Носиров

Язык свиной варёный, майонез, болг. перец, огурец, яйцо, лист салата, жареные шампиньоны.

Игнотенко Яраслав

селётка под шубой, кукурузный

Алексей Кононов

мясо 9куриное или говядину) отварить до готовности! мелко порезать яйца, грибы готовые из банки) натереть сыр и один свежий огурчик! заправить майонезом! сытный и вкусный