Ирина Салахова

Блюда которые вас поразили! Необычные и очень вкусные!

Хочу приготовить на Новый год

Алексей Деко

В последний раз удивили отбивные из куриных сердечек
куриные сердечки — 1 кг
мука для кляра
яйцо куриное — 1 шт.
соль и перец по вкусу

Как приготовить отбивные из куриных сердечек:
1. Сердечки помыть, обсушить. Срезать артерии и сделать поперечный надрез, чтобы увеличить площадь сердечка. Жир весь не срезать, чтобы отбивные получились более сочные. Поступить так со всеми сердечками
2. Сердечки разложить “партиями” на доску для разделки, накрыть пищевой пленкой и хорошо отбить.
3. Вбить в мисочку яйцо куриное, добавить соль и перец. Хорошо перемешать.
4. Добавить яйцо к сердечкам, распределив его как можно более равномерно.
5. Каждое отбитое сердечко панировать в муке с двух сторон.
6. Обжарить на подсолнечном масле до золотистого цвета с двух сторон

Вячеслав Багаев

Когда была в Грузии, они так шикарно готовят перепелок!... быстро, дико вкусно (даже не поняла какие там приправы и специи) и мясо просто тает во рту!))))

Михаил

Для праздника:
семга в духовке, форель в духовке, индейка в духовке или тушеная, телятина в духовке приготовленная, утка в яблоках, сырный салат, кролик, рождественский гусь, красная икра,
семга слабосоленая, торт "Птичье молоко", сырный салат, оливье, греческий салат, салат из морепродуктов, салат из кальмаров, салат из тунца, салат из лосося, селедка под шубой, винегрет, маслята с чесночком, селедочка с лучком в подсолнечном масле, пюре с зеленым лучком и укропом или цветная жаренная капуста в сухарях, свежие болгарские перцы, помидоры, огурцы, маслины, осетинские пироги, фрукты - бананы, мандарины, апельсины, виноград, груши, ананас, яблоки
морсы, соки, выпивка (тоесть горючее 🙂 )
ну и конечно салями, брауншвейгская колбаса, сыро-копченая, варено-копченая
______________________________________________________

А это то, что я обожаю:

Семга в любом виде приготовленная - вкусная
Жаркое
Люблю рыбу-меч, семгу
Итальянские макароны высшего 1 сорта со сливочным маслом и жареное филе индейки
Итальянские равиолли
Мясной осетинский пирог
Курица -гриль
Салат из морепродуктов
Сырный салат
Цветная капуста в любом приготовленном, виде как гарнир
Пюре с зеленым лучком и укропом
Картофель по деревенски
Лазанья
Борщ со сметаной
Тушёнка с жареным картофелем и репчатым луком
Все овощные салаты приправленные соевым соусом, оливковым маслом, немного лимонным соком - главное чтобы были помидоры и много зелени!! !
очень люблю шампиньоны (с жаренной картошкой) , дорогущие белые грибы (суп, с картошечкой) , лисички, подберезовики. .
люблю печень говяжью, куриную, индюшачью, баранью - в жаренном виде с пюре 🙂

Влад Борщевский

Картошка по солдатски!

Вадим Эрлих

Любые блюда, оформленные красиво, выглядят необычно и привлекают взгляд. Достаточно оформить зеленью петрушки, укропа, салата и блюдо преображается.

Алексей

я люблю тортики

Винни Пух

куриная радость. Сам не пойму как С окорочка снимают кожу целиком и наполняют ее фаршем. Жарят. Вкуснотища.

Константинова Светлана

Брауни. Тарт Татен. Баклажаны с курицей в кисло-сладком соусе.

Виталий Котусов

Понравилась пицца с кукурузой и курицей. Забавный вкус

Inna Prusova

тарталетки с вкусным салатом у соседки ела. мммммм. там были и грибочки вкусные (в салате)

Ал
Алан

Тушки кальмаров отваренные и фаршированные салатом, очень похожим на оливье, только там вместо колбасы - кальмары, и укроп, а в остальном - наш любимый оливье

Кристина

Жаренные роллы с ореховым соусом

Ад
Администратор

моллюск хоккигай

говядина (стейк) с ананасами и черничным соусом

Елена Сизинцева

Помнится пару лет назад в Самаре, в пивном ресторане "Фрау Мюллер" были поданы перепелки. Поразили они меня не только вкусом и фантастическим соусом, но и полным отсутствием в этой крохотной птичке костей)) ) Это был высший пилотаж) ) сподобиться самой на такой подвиг пока так и не пришлось)))