Ма
Машынька

С утра с восмыммарта тут "поздравили"))) Назвали путинской @уесоской)))) Своим рассказываю... Они мне: Ни фига себе статус! ))) Путинской! Не, ну вы подумайте! Это ж не каждой выпадает)))))))) А дочь такакая.... мммм... салатик!))) Ох и ржали же мы))) Этот человек сделал мой день! А вас уже поздравили?)))))))

Ответы
Га
Галина

У меня с утра тоже был коммент на мой ответ, где меня тоже обозвали за то, что нас русаков, обманывают, а Путиным управляют, а я сказала, что эта лапша пролетела мимо моих ушей--ну, вот за это и огребла по полной!!)))🤭🙈😁😂

Ма
Машынька

Агонизируют.. фашисты недобитые)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Им больше негде показывать свою беспомощность. Мы ведь больше нигде их не видим. Только в чатах, пока в ЧС не добавят!
С праздником! 😁🌻

Ма
Машынька

С праздником, дорогая!))))☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Ум
Умиление..

Сегодня день всех милых дам,
Девчонок, бабушек и мам,
От всей души вас поздравляю,
Здоровья крепкого желаю!

Уральская Рябинушка

Маруся, не берите в голову. Не от хорошего ума так говорят. С праздником, родная, с нашим коронным🌷🌷🌷

Уральская Рябинушка

🤝жму. Спасиб

Изгоняюбесовлаем

Не бери в голову. Позитивно реагировать- уже хорошо. Осталось научиться не реагировать на таких вовсе.

Ма
Машынька

Да не брала я ничего! Кто меня к нему подпустит?)))))))))))) Аааааааааааааааааржууууууууууууууууу))))))))))))))))))))

Изгоняюбесовлаем

)))) девочка, Девочка)))с праздничком!

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣🙏☀️☀️☀️☀️☀️ Спасибоооо!))))🤗

Влад Паладин

Ну так напиши ему, что раньше он бал членом нашего кружка, а теперь кружок Зеленского члена ! 😂😂😂

Игорь

Нет, Аня. Таким образом я вас поздравлять не буду, не обижайтесь... Я по простому ...🖼

Ма
Машынька

☀️☀️☀️🙏 Спасибо, Игорь! Мне приятно! Очень!)))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да, с ВК двое. С Праздником, Машынька, радости, любви и кучу цветов и подарков!🌹🌹🌹

Дмитрий Каракозиди

Серьёзно что ли? Или дурачишься? Вот поздравление https://ok.ru/video/45098994266

Дмитрий Каракозиди

Не открывает что ли?

Ма
Машынька

Да не хожу я туда)))

Дмитрий Каракозиди

Хочешь скину если почта есть?

Ма
Машынька

Не... ) Потом как-нить в оках гляну..

Дмитрий Каракозиди

Как хочешь.

Галина.ярославль

🖼
Прекрасного Вам настроения,
Улыбок, солнышка, весны

Марго Беккер

Да пофигу мне сайтовские поздравления! Полно людей в Реале!

Ма
Машынька

Ну здесь же тоже люди...)))

Марго Беккер

Сегодня они приветливы, а завтра опять начнут хамить..

Роман

Плюнь на плешь ему... и пошли к лешему)) С праздником!)🥂🌹

Тимербулатов Рамис

Не обращай внимания на таких пидров .с Праздником вас 💐

Геннадий Анисимов

Да! Меня жена поздравила! Магнитолу подарила!!!

Геннадий Анисимов

А вы мужа поздравили?

Ма
Машынька

Обязательно!))) Обоих!)) Это аккурат их праздник)))))))))))

Геннадий Анисимов

Блин! Точно!!! Забыл((( знакомую с 23_им поздравил, а с 8_ым нет!!! Спасибо!!!

Владимир Писарев

Вообще они здесь не сидят ,статус не позволяет

Владимир Писарев

🖼С праздником!!!

Ма
Машынька

Благодарю!))))☀️☀️☀️☀️☀️🙏

Вера Гудкова

Многие поздравили! Мне это частенько говорят.

Сергей Кошелев

НЕ мой праздник,а поздравляю с Праздником🌷

Александр Стецук

Ни все здесь такие) С Праздничком!!!) 🌹🌹🌹

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Че то ответили такое раз так обозвали🙄

Донна Роза

Вот так - нет! А вообще поздравили. 😃