Ан
Антон

Любое упоминание об одном событии вызывает просто тонны холодного гнева. Как от этого избавиться?

Елена Бобринева

Принять событие, как часть судьбы и понять, что это все в прошлом

Татьяна Бужак

Подождать, пока само пройдет.
А вообще как-то решила наблюдать за собой и отслеживать момент включения в себе гнева, злости и раздражения, с целью тушить это все до пожара. Переключаться на пофигизм и юмор.
Помогает. )

Сергей Степанов

Попробуйте в этот момент постараться найти 20 позитивных строн этого события и мысленно глубоко их аргументировть для себя, не торопясь размеренно и чётко. Если не помогло, повторите снова.

Павел Камышев

Прикинь, а если б гнев был горячий!!

Egen Vorobev

Выразить этот гнев тому, кто стал его причиной. )))

Жанна Хлудова

Наблюдать как в вас начинается эта реакция. Не отождествляться. Оставаться наблюдающим. Переключиться на спокойствие и принятие. Через время заряд исчезнет.

Олечка

Позови на Суд свою Совесть!!!