Александр Кузнецов

Какие события вызывают в человеке тревогу?

Екатерина

прежде всего ситуация в стране

Саша Гетманский

война в Хохляндии

Р.
Рушана ...

События на Украине...

Наталья Тетеревенко

то что меня могут лишить девственности

Александр Вяткин

взгляд учителя когда ты вытащил на уроке телефон

Валерия Оганесян

Войны и убийства.

Иван Прасолов

то что что то случится

Альберт

Может любое вызвать. Смотря как к чему подойти. Подход очень важен.

Paruyr Bayramyan

Когда ему к примеру отрубают руку.. . Да много чего может вызвать тревогу начаная от поноса и заканчивая военными действиями в твоем месте обитания.

Sergey Makarov

Да вот, гондурас меня в последнее время очень беспокоит. Может, к врачу сходить.. . А то с этим шутки плохи, это вам любой скажет...

Николай Шемчук

Перемены. Люди всегда боятся перемен.