Олег Цинделиани

А вы тоже, чтобы узнать который час, достаете мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час?

Ответы
Елена Журова

Во-во, бывает и такое. А бывает, хочу кому-то позвонить, беру мобильник, и забываю зачем. Кладу обратно до следующего озарения.Может это склероз подкрадывается?

Леонид Смирнов

Еще в добавок ношу наручные часы, телефон дольше доставать, все равно не помогает. и на часы смотришь каждые 5 минут, а то и чаще, все равно забываешь.

Владимир Бордюков

Когда вокруг пусто и одиноко, и только гулкая тишина внемлет тебе , кажется ,что время остановилось и потекло вспять...Б.В.В. Можно не цитировать...

Людмила Никулина

Буду цитировать! Мне понравилось Б.В.В. !!!

Владимир Бордюков

Тогда еще из личного"Супермальчики , супердевочки, в джинсах фирменных и кроссовочках... Вы не люди еще - заготовочки"

Свириденко Дмитрий

Я обычно на наручные часы смотрю. Но иногда с таким же результатом. Посмотреть-посмотришь, а сколько времени даже не заметишь.

Людмила Парфёнова

да часы как то вышли из моды, вот прочитала и достала прекрасные часики которые в своё время мне так нравились, спасибо

Марина Дубровская

Суета сует. Это как вера в бога. Будучи верующим не обязательно ходить в церковь. Всему свое время. Это мы точно помним.

Ника Малуда

Оя, я нашла единомышленников. А ещё: всунуть в уши наушники, и бегать по дому с криками о том, что потеряла наушники...

Оксана Сергеева

Ага... так точно... Достаю мобильник и узнаю который сейчас Час.... И вообще не хрен мне больше задавать тупые вопросы.

Сергей Москалёв

кстати,да)),бывает...или вместо этого залезешь в инет,ответишь на сообщение например,а время так и не посмотришь))))

Лю
Любовь

Я беру мобильник,но забываю для чего. И звоню кому-нибудь,с уверенностью,что для этого я его и достала.

Niemand Против Войны

У меня бывает, что на часы смотрю, потом опускаю руку и понимаю, что уже забыл. Какой там мобильник...

Людмила Никулина

Вот такой рассеянный с улицы Бассейной...Бывает...Причем у всех.Кто говорит,что нет-лжет.

Сергей Лебедев

...я вообще узнавая время в мобильнике не смотрю на него ,проверяю входящие и другую дребидень)))

Игорь Штакельберг(Чароит)

Это значит,что время у Вас спрашивают исключительно симпатизирующие особы. Да вы красавчик...

Сергей Ковальский

Я как подумаю, что надо достать мобильник, так сразу забываю, о том, что это такое - мобильник!

Valeri Obukhovskii

Нет, всю сознательную жизнь ношу часы. Последние 30 лет - только электронные цифровые

Inna Zubec

достать достану, посмотрю но чем надо так страдать, чтоб так все мгновенно забыть

M R

Почти, только перед последним я определяюсь, что ещё нужно сделать и что успею.

Сергей М-Н

я по старинке для этой цели использую часы, так что не успеваю забыть... 🙂

Полина Эрлихман

Практически да,Вы же знаете,у нас,в основном,всё делается на зло людям

E.n.s. E.n.s.

Неа...у меня на мобиле 2008 год и время соответственно не настоящее:-)е