** Виктория**

Мужчины, а правда ли, что если мы перестанем ходить по дому в старом халате, пахнущем рыбными котлетами и луком, в стоптаных тапках и с нетворческим беспорядком на голове, то вы перестанете нас хотеть, а может и вообще бросите 😱?????

Ответы
Се
Сергей

По Ваших словах получается, что проституткам, что больше заработать, надо намазатся рыбными котлетами и луком. И посыпались бабосы😁😁😁

** Виктория**

С юмором беда

Андрей Боровков

Это вещи совсем разного уровня. Вас хотим не потому, что вы такие или не такие, а потому что вы просто есть

** Виктория**

Вау. Можно не мыться?

Андрей Боровков

можно

** Виктория**

Урря

Ал
Александр

И не говори, как только вижу ухоженную, с прической и маникюром, прям вот подташнивать начинает. . .😁

Александр Колосов

В таком виде попробуем переделать (ведь и дети будут грязными, и мы грязно-ненакормленными) - бросим.

Сергей &&&

а вам понравилось бы,мужик в драных трусах,с перегаром,лохматый....пузатый,лысый.....вот и нам нет!

** Виктория**

А я чё против?)

Сергей &&&

ну вот и договорились!🌹

Роберт

"Беспорядок в голове" - "и так сойдет", "троих родила!" - самое страшное. Всё остальное - поправимо.

** Виктория**

Это местным дамам, жалующимся на своих "козлов". Чтоб дамы к себе присмотрелись)))) глядишь и козлы станут мужчинами.

Роберт

Они не читают такое.

Валерий Янковский

ПРАВДА!!!!! Я ненавижу старые халаты.рваные тапки и непонятный "кулек" на голове!!!

Таис

Мдааа...неужели всё так запущено...хотя не удивлюсь, есть такие дамочки...)

** Виктория**

Есть еще как))

Таис

Ну наверное и мужья им подстать...)))

** Виктория**

Наверное, но они же жалуются, хреновые дескать

Таис

Пипец...это где?

** Виктория**

Полно

Таис

Фууу...

** Виктория**

И я того же мнения

Leysana

по моему сейчас в таком прикиде женщины не ходят по дому, или я ошибаюсь?

** Виктория**

Надо пройтись по домам

Алексей Силвер

не правда. ходите в чем хотите, одежда не влияет на желание и любовь)))

Алексей Силвер

а Вы не знали?))

** Виктория**

Догадывались

Алексей Силвер

у моей жены давным-давно был длинный халат: нижняя пуговица не застегивалась, следующая была оторвана, а вместо следующей булавка.... классно было))))

** Виктория**

Мамма мия...

Алексей Силвер

хороше же)))

Bonza Bonza

лучше ходите так как описали чем на голодный желудок раскрашенной

** Виктория**

Я мало крашусь впринципе, но рыбным халатом еще не обзавелась

Bonza Bonza

рыбный халат типа хвоста русалки, понимаю тяжело передвигаться и склизько😂

** Виктория**

В контексте изложения, нет ничего похожего на русалку

Bonza Bonza

с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуалист понимает написанные фразы😉

** Виктория**

Туда ему и дорога

Oleg Tigrik

Да ни в коем случае. Вы продолжайте пахнуть и не только луком.

** Виктория**

А чем?

Oleg Tigrik

Пахнуть вечной весной.🌹

Сергей К.

Женщина всегда умеет выглядить сексуально даже в халатике ...

Ахмед Зандаров

Мы ведь тоже не в макентоше ходить будем, так что не волнуйся.

Андрей Бабенко

Пофиг, в чём ты ходишь,главное хочешь ли ты.Вот в чём вопрос.

** Виктория**

А мыться нужно?

Роксана Линдрман

😂😁😂. Блин никогда так не ходила! Много потеряла😂

** Виктория**

Многие бросили?))))

Роксана Линдрман

Меня? Не разу. Просто ощущение, какого это в халате и тапках

** Виктория**

)))) эксперементируйте

Ле
Лекс

да никогда...это ж наш постоянный респект)

Lаzy

Ерунда. Мы вас любим в любом виде. Факт.

Lаzy

Ну, ради детей- я пас. Но это- ваше решение. Вы так решили, и вы- правы.

** Виктория**

В нашей стране полуфабрикаты надо брать в Азбуке вкуса и то нет гарантии, что их делали не в гнилом подвале из отходов. Старею видать))))))

Lаzy

Не стареете. Материнский инстинкт в вас говорит.

** Виктория**

И это тоже, так что котлетный халат пока не буду выкидывать))))

Lаzy

Ваш выбор. Который мне остается только уважать. И- снимать шляпу.

Edward

я обычно такие халаты с жены снимаю))))

Юрий

Нууу хто вам загнал такую мысль ?? )))))

Юрий

хм пожалела )))

** Виктория**

Дя

Юрий

Эт правильно пусть свои носют ))))

** Виктория**

Вот именно)

Юрий

Умничка !! ))