Ольга Горбунова

что означает праздник Троица?

Ответы
(((=

Троица, пятидесятница, один из главных христианских праздников в честь мифического сошествия "святого духа" на апостолов. Трактуется церковью как начало широкого распространения христианства. 🙂

Владимир Лемешко

это когда купаться можно. или точнее праздник Святой Троицы Сергиев

Ольга Горбунова

Троица это день сошествия Святого Духа - третьей ипостаси Бога. Когда Иисус Христос вознёсся к Отцу, Он обещал вместо Себя послать Духа Святого, чтобы поддежать, утешать и учить Церковь

***anjela*** <<<Sh>>>

\Праздник трех свитых ))) тайная вечеря

Ирина Малышева

день трех СВЯТЫХ...

Ольга Горбунова

День сошествия Святого Духа - третьей ипостаси Бога. Когда Иисус Христос вознёсся к Отцу, Он обещал вместо Себя послать Духа Святого, чтобы поддежать, утешать и учить Церковь