Лариса Князева

Мне 15. Давление 95/75, пульс 112, кружится голова и подташнивает, стоит ли идти к врачу?

Миш Миш

Если судить по нику- то не обязательно- тролизм лечится не врачами.
А если все на сам деле так Вы написали- не нравятся мне эти "ножницы" частый пульс и низкое давление.. Предшоковое какое то состояние... Чем скорее у врача окажетесь тем лучше для Вас,

Татьяна Горева

Что б ноги зря не бить, подожди когда катафалк подкатит!!!

Людмила Селезнева

хаха да ты ща сдохнешь

Александр Терновский

ну в твоём случае сильно сказано идти лучше на дом вызывай

Мария Полухина

Идти - не то слово.. . Правильнее - "Бежать".

Алёна Калинёва

мало того, что гипоксия, так еще и учащенный пульс. детка, долбанет инсульт и пипец тебе будет! БЕГИ к врачу!!!

Алексей Шаталов

Кушать пробовала когда-нибудь?!

Саша Гуров

не обязательно

Ан
Ангела

Да стоит. У вас низкое верхнее даление. и очень большой пульс.

Виталий Галаганов

Обязательно нужно идти к врачу!

Бактыгуль Амираева

Обычно у молодых такое бывает, но всё же стоило бы сделать кардиограмму, сдать общий анализ крови и пойти к врачу.