Светл@на

90%выпускников экономических вузов считают,что маржа-это жена Гомера?

Ответы
Владимир Пикалов

Не знал, что так считают. Тогда это откровенно грустно. Больше американскими мультиками заняты. Маржа - простейший термин, проще разница меж себестоимостью и ценой. И кстати жену мультяшного Гомера звали МарДж.

Андрей Сметанин

Светлана, откуда столь странные статистические данные. Я бы больше поверил, что ори считают, что за базар надо отвечать!

Вл
Владимир

Да щас. Это слово наверняка хорошо знают. Вот - анекдот. Лежит пьяный студент-экономист в общаге. Мимо идет комендант. "Фамилия?" - "Бээээ..." - "Имя?" - "Мээээ...." - "Курс?" - "Тридцать шесть рублей за доллар!"

Василий Мельник

такое уж образованиес мис. эпоха квадратно гнездового образования. страшно за выпускников мед вузов,пед вузов и инженеров. есть доктора от бога, есть ну с богом и не дай бог.

Светл@на

согласна с вами полностью.

Василий Мельник

и за это спасибо страшно за внуков что из них получится.

Светл@на

???...хочется верить в лучшее.

Василий Мельник

есть надежда что чиновники образования отойдут от америкозной системы образования и у нас появится творческая молодежь

Светл@на

!!!

Alexandrino Hakim

Меня вот больше пугает, что 60% выпускников такого известного вуза, как, например,ФИНЭК -становятся бандитами, совершающие экономические преступления против своей страны...

Лариса Ильинична Калашникова

На сколько мне известно,маржа это разница между прямыми затратами на единицу продукции и её отпускной ценой.А могла ли маржа быть женой Гомера решать самим студентам.

Анатолий Спиридонов

Что сделаешь, это итог ЕГЭ. Идиоты придумали в Штатах, заплатили нашему скотине и тот ввёл. В результате наши дети уже на уровне среднего дебила Штатов.

Светл@на

согласна.

Юрий Абаринов

Гомера ведь в институте не преподают. А вот маржу стыдно им не знать

Алексей Копытов

А это так? В смысле жены Гомера? Погуглил - оказывается гомер, который в вопросе - это из симпсонов, а не тот, что из греции. А симпсоны - это бе.

Ирина Ириночка

Неправда, я не согласна. Не знаю как другие факультеты, но уж экономисты точно знают, что это. А жену того Гомера зовут Мардж.

Д❤
Диана... ❤

маржа-это разница между прямыми затратами на единицу продукции и её отпускной ценой!пожалуй я не вхожу в ваши 90%)

Светл@на

нет.

Марина Бородинова

маржа-это разница между прямыми затратами на единицу продукции и её отпускной ценой!пожалуй я не вхожу в ваши 90%)

Светл@на

пожалуй.правильно 🌹

Сергей Богатов

Я не экономист,так что это слово мне ничего не говорит,разве что рифмуется со "спаржей" и "баржей".

Валентина Никитина

Да ну! Я медик и то знаю , что маржа это Разница между продажной ценой и себестоимостью товара .

Евгений Соколов

Маржа это жена Медведева...Менделя...премьера которго состоялась в 2012 году...бездаря и клопа...

Ал
Алексей

в эконом учатся одни утырки которые не знают зачем вообще учатся, и просто хотят корочку

Юлёк Юлёк

хорошо что экономические выпускники столько знаний имеют, хуже, когда медики такие же..

Светл@на

согласна.

Андрей Даниленко

Тогда интересно что они скажут про ебитду

Юлёк Юлёк

Чо это? ))))

Вадим Филатов

Ой извините у меня балталологический факультет,пропихнитехнического института...

Алексей Бузин

жена Гомера Мардж. Я механик. А маржа это некая востребованность на рынке.

Алексей Бузин

А Вы я вижу разбираетесь в таких делах?

Светл@на

нет,просто интересуюсь....

Алексей Бузин

на досуге и я бывает.

Ульяна

я учила что такое маржа, в прошлом году, но забыла) надеюсь не понадобится

Стас Толмачев

Суть вопроса заключается в чём? Ну допустим, хотя нет скорее всего 🙂 😉 😘 😄

Анна Турчанинова

я выпускник социального университета, чему там учат экономистов не знаю