Елена Пряхина

Gold Line International — это не развод, а международная система финансовой взаимопомощи людям через интернет.

Проверим? Проект Gold Line (Голд Лайн Интернационал) объединяет в себе деньги со всего мира. В интернете уже есть как положительные, так и плохие отзывы о системе Goldline, но мы решили сами выяснить, сколько можно заработать в gold line.

Адрес сайта: www.goldline.pro
Номер сертификата для регистрации в Gold Line
EP41015
Отзывы о системе Gold Line

На первый взгляд проект GoldLine (Г

Ответы
Кайрат Мурзагалиев

Я уже зарегистрирован там)) И спасибо за темку, подсказали где пару лямов заработать))

Елена Пряхина

Рада , за Вас )

Кайрат Мурзагалиев

Ой спасибо)

Пахан Постнов

мне как -то лень проверять и переходить на другие страницы.

Николай Мясцов

а скоко первоначальный взнос, или регистрация???

Николай Мясцов

замонуха походу

Елена Пряхина

да нет, реально получать деньги главное найти таких людей

Николай Мясцов

75 это в день

Елена Пряхина

нет это только один раз, а потом привлекать людей и получать доход

Елена Пряхина

http://line-gold.fo.ru

Алексей Речкин

Приз тому, кто это дочитал до конца)))))))

Елена Пряхина

ну что то типа того, а лучше сделает ))

Ёпта Невидимко!

мне это ни к чему) но спс за инфу

Владимир Овечко

Леночка я очень за Вас рад!

Владимир Овечко

Не хотел бы я оказаться в такой кассе где сотрудники позволяют себе такой тон! Это не добавит Вам доверия!

Елена Пряхина

так вы уже назвали меня дурой, о чем с таким человеком можно говорить?

Владимир Овечко

Леночка слова дура в Ваш адрес я не позволил! И никакой бестактности по отношению к Вам не долустил! Вы не правильно трактуете мое высказывание! В се сказанное не имеет к Вам ни малейшего отношения! Упаси БОГ!

Елена Пряхина

Дело в том Владимир, то что я Вам предлагала , я сама уже испробовала, и поэтому ваше высказывание На ошибках учатся дураки! Было расценено в мой адрес.

Владимир Овечко

Еще раз простите если чем обидел!

Тамара Бабич

"Не верю!" Станиславский

Сергей К***

хрен тут чё заработаешь

[T
[Jamilya Timurovna]

меня это не инетерсует

Любовь Супрун

не пробовала никогда.

Елена Пряхина

зайдите посмотрите просто ролик, никто ни к чему не обязывает http://ailen13.glplanet.in

Elena Pronina

я в эти игры не играю

Elena Pronina

точно

Елена Пряхина

вопрос для Вас закрыть

Elena Pronina

закрывайте

Елена Пряхина

зачем, тогда отвечаете, он же закрыт именно для Вас, а не для всех остальных ))

Elena Pronina

а я так и поняла.Пока-пока!Успехов!!!

Кс
Ксения

И что вы хотите?

Кс
Ксения

В инете?

Елена Пряхина

Вы когда нибудь участвовали в кассе взаимопомощи ?

Кс
Ксения

Было дело.

Елена Пряхина

ну и тут то же самое посмотрите если интересно ) http://ailen13.glplanet.in

Кс
Ксения

Обязательно посмотрю.

Игорь Боярчук

прикалуешся

Игорь Боярчук

а я да

Елена Пряхина

рада за тебя

Игорь Боярчук

и вам удачи

Александр Воробьев

не правда

Елена Пряхина

правда

Александр Воробьев

как докажешь

Елена Пряхина

сама в этой схеме, форум почитайте, посмотрите реальные заработки

Александр Воробьев

вот вы думайте на форуме отзывы кто пишет?

Елена Пряхина

люди, так ведь посмотрите статистику внизу сайта, вы думаете это программа все делает, я когда деньги пожертвовала мое имя в столбце было, а когда они мне на кошелек поступают оно то же в списке

Александр Воробьев

вот вы сколько заработали там уже

Елена Пряхина

пока не много, потому что 90 % не верят, очень трудно убедить людей

Лариса Кренева

Лохотрон

Елена Пряхина

ну если не привлечь людей, то конечно

Александр Пузиков

спам!!!!!

Елена Пряхина

нет не спам , просто не вошло все что хотела написать

Наиля Бабаева

не хочу

Елена Пряхина

ну и не надо теряете шанс

Анечка Устинова

не буду

Елена Пряхина

не навязываю