Rough Soul

Не делай зла - вернётся бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых - не вернёшь. Не лги себе - со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаёшь. как вы считаете это правильное изречение?

Ответы
Вячеслав Шин

Все эти "не" правильные, только надо придерживаться этого не из-за возможности получить "оборотку", а потому, что не надо и все.

Наталья Соколова

да, верное. но нельзя всем навязать своё мнение. я согласна, кто-то нет, опять же жизнь вносит свои корректировки

Николай Вострецов

Это изречение, как нельзя лучше, отражает объективную правду,как по отношению к другим, так и к самому себе.

Олег Сухарев

это прекрасное и жизненно проверенное изречение.Сам себя не на..... Извиняюсь за жаргон.

Татьяна Гречишкина

Конечно! По другому быть не должно, хотя бывает чаще, чем хотелось бы.

Любовь C;n

Все так. В жизни есть бумеранг!!! Как запустишь, так и вернется.

Наталья

как не высокопарно это звучит, но это мой девиз по жизни... 🙂

Наталья Бабаева

истинная правда, но почему то мы иногда об этом не думаем

Людмила Заболотских

очень правильнпое изречение ..ну прямо как про меня.... 😞

Людмила Жалонкина

всю свою жизнь придерживаюсь и живу по этим правилам

Ни
Нина

Считаю-правильное.Стараюсь жить по таким принципам.

Александр Блудов

всегда с этим жил и думаю- что все очень -верно!!!!!!!!!!

Александр Счастье

очень правильно, отдавая получаешь то , что отдал

Амур Аховский

В идеале - да. На деле- с точностью до наоборот !!

Александр Жернаков

Согласен всё возвращается и хорошее и плохое

Alla

лучше просто не сказать. всё верно

Павел А.v.

Это вонючка Омар Хайм написал.

Кристина Лизунова

да,это правильное изречение!!!

Shaha* Karaeva

da, kone4no!!eto ved' jizn', a jizn' bumerang!!

Макс Гранатовый Цвет

попадания в самую точку