Сергей Слепцов

При переводе с карты на карту берется ли комиссия за снятие суммы, большей 150000 рублей?

Александр

Верно, поддерживаю! Зависит от банка, в Сбербанке тоже свои лимиты и в Вашей ситуации будет комиссия и Ваша и обнальщика.

Иг
Игорь

так перевод или снятие?
определитесь с вопросом и задайте его в службе поддержки своего банка.
потому что ответ зависит и от банка, и от типа вашей карты/вклада и т. п