Танюша Самборская

у меня карта Росэнергобанка, где можно по ней снять без комиссии

Алексей

Лучше этот вопрос задайте специалисту кредитного отдела данного банка. Думаю, что, как и везде, комиссия не снимается, если обналичивать в банкомате данного банка, есть и в Сбербанке комиссия не берется, но это лучше уточнить у сотрудника банка.