Олег Таб

Женщина-самое умное существо в Мире?))Свой мозг напрягает в случае экстренной необходимости,а мозг мужчины держит в напряжении круглосуточно)))

Ответы
Анжелика Гуцко

нет наоборот почему вы все так думаете ? иногда даже реальная блондинка может быть умнее мужчины )) говорят что женскую логику быстро не понять -но по этим словам можно сказать что нашу логику можно понять , а вот мужскую ...

Александра Л

ну вот напраслина всё это. Это мужчины напрягают извилины только, если их заставить. А женщина постоянно "в мыле". нужно ж так заставить мужчину подумать, чтоб он решил, что это ЕГО самое сокровенное желание

Igorj Jakovlev

Ну.если ваш мозг в напряжении только от женщины,то вам совсем неплохо!! Это - приятное напряжение! А если неприятное,то опять-таки,думаю не женщина виновата,а то что под напряжением! )))

Валентина Смирнова

Напрягла свой мозг и поняла, что после первого предложения - женщина-самое умное существо в мире - нужно поставить не вопросительный знак, а как минимум восемь восклицательных!!!!!

Валерий Хренцов

Если серьёзная информация,то да.А женщине напрягать нечего,она уже удалила ненужную информацию,как ей кажется.

Дильназа Юнусова

поэтому говорят мужчина - это голова, а женщина - шея, а куда шея повернется туда и голова смотрит

Альфия Асанова

Да мы, женщины, вообще, очень выносливые: если надо мусор вынесем, а если понадобится, то и мозг.

Ольга Шот

мужчины и женщины умны по-своему) просто у мужчин больше развита логика, а у женщин- интуиция)

Светлана Блохина

- Хочу, как раньше...
- Чтобы мы снова были вместе?
- Нет, чтобы я о тебе даже и не знал...

Эльвира Окорокова

Так если б мы Вас мальчики не стимулировали, не было бы круговорота в природе...

Ирина Марченкова

Вот за это мужчины и любят нас! Нарпрягаем и сами же снимаем это напряжение!

Лариса

не только умные, но и мудрые - точно знают когда прикинуться дурочкой )))

Татьяна Скороход(Борисова)

В этом и есть отличие женщины от мужчины)))не только половые признаки)))

Ольга Николаева

Правда? Что-то Вы. батенька, напридумывали, перенапряглись, может??))

Олег Таб

это не я придумал)

Ольга Николаева

Слава Богу, Вы - нормальный))

Олег Таб

))

Ольга Николаева

)))Удачи))

Байтыкова Айгуль

у Вас что ли мозг в напряжении круглосуточно? От чего же интересно

Надежда Попова

верно,верно!вас ведь нужно держать в рамочках,если это возможно.

Ма
Марина

в случае экстренной необходимости мужчина тоже напрягается...))

Наталья Исмаилова

мы женщины коварные и можем выкрутиться из любой ситуации.....

Nina Vokulova

Правильно, раз мозг мужчины зависит от определенных желаний

Евгения Овсянникова

Да,уж.Так устроен слабый пол,полоскать мозги сильному полу.