Дмитрий Желобецкий

Подскажите, что влечёт за собой отказ от ознакомления с приказом о лишении премиальных. Спс. Спс.

Т)
Таня ))

То, что не подписываете приказ - Вам мало поможет. Премию всё равно не отдадут. ((((
Ознакомление - это просто формальность. А "я не знал, не читал" - никак ни на что не повлияет.

Катерина Милая***

И так лишат. Тебе повезло - приказ видел.

Татьяна

по любому лишение премиальных

ОК
Ольга Крюкова

А что, ещё и приказы пишут?
У нас молча. Сегодня одному меньше, завтра другому, третий вообще не так посмотрел!

Альберт Ломанов

А что это за демарш такой? Вас знакомят с приказом и не спрашивают, согласны Вы или нет с его содержанием. Не согласны, обращайтесь в государственную инспекцию труда.

Вряд-Ли Это-Я

В случае, если вы отказываетесь ознакомиться с Приказом и поставить свою подпись - всегда можно составить Акт о том, что Приказ предлагался вам на ознакомление!