Madama

Недавно услышала, что нет перенаселения на планете, смертность перекрывает рождаемость. Получается идет обратный эффект?

Ответы
Вадим Сперанский

Почему же. Численность населения земли все равно слишком велика. Даже если наша смертность будет превышать рождаемость вдвое, через лет 40 нас все равно будет более 4 х миллиардов

Вадим Сперанский

И это не так. Определенные регионы мира имеют очень высокую рожлаемость

Владимир Батищев

​Африка и Арабские страны ограничивать рождаемость не планируют😂 ! Из-за них и перенаселение - они прокормить свое население никогда НЕ МОГЛИ и НЕ МОГУТ☹️ !

Сергей Добрый

Перегибы. Азия,Индия, Мусульмане у них рождение только в путь...а вот Европа и Америка, белое население вымирает, ещё все эти , извините,пидоры...((

Сергей Добрый

наверное...

Саша Иванов

Да планета практически пустая. Возьмите площадь планеты из гугла и количество населения оттуда же поделите людеей на площадь и делайте выводы

Александр

Взгляните на поля бескрайние - никто там стоя не живёт. Эту байку с перенаселением придумали финансовые правители, чтобы оббирать народ мира.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это не так. Население планеты растет, и с нарастающей скоростью. Оно падает в небольшом количестве стран, - например, в России

Ва
Валерий

на ютубе есть видео ,,зачем нас этим кормят,,там утерждают что нас 700-800 млн посмотрите очень интересно

Алексей Неважно

Сказки про перенаселение это уже давно раскрытый факт, что ничего подобного нет да и небыло никогда

Валерий Ратников 🇨🇳

какое перенаселение, если люди заблудятся на планете и их искать надо долго долго?

Василий Трачук

ДЕРЖИТЕ В КУРСЕ.МЫ ДОЛЖНЫ НАБЛЮДАТЬ ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЕБАНИЯ НА ПЛАНЕТЕ.

Old Rige

В этой версии, конечно) Так же, как в противоположной, противоположный)))

Владимир

Мрут каждый день пачками, а в маршрутку не влезешь!😜

Ник Ци (Student)

Прирост населения на планете наблюдается👍👍

Вл
Владимир

И кто же это поделился с вами такой информацией?

Вл
Владимир

Не смотрю ТВ, как-то мне там все неинтересно.

Andrey Ivanov

идёт всё как идёт,но мы слегка им помогаем)))

Armen Avanesov

Ерунда, 7 миллиардов было в 2011,к 2024 ждут уже 8

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это врятли нассиление уже более 8 мешиардов

Шельма Енот Вот!

если сведения верны - то да...вот...🤔

Аптер Пётр Яковлевич

Люди меньше рождаются к сожалению

Аптер Пётр Яковлевич

Почему можно обидеть?Что тут такого?

Елена Королева

И уже давно. Человечество стареет.