Р. М.

Вы - бессмертны. Как будете развлекаться остаток вечности?

Ответы
Полина Калина

ой.. буду любить своего единственного, я займусь ювелирным делом, найчусь играть на гитаре.. побываю во всех странах.. выучу языки: английский, немецкий, арабский, узбекский, фарси... буду рисовать, писать стихи и учиться работать в кореле и фотошопе))) доучу устройство компьютера)) сетей информационных, серверов и займусь кинологией и заведу ротвейлера.. для начала так

Р. М.

Дел на лет 20 максимум)
Да и по любви я там проехался отдельно - искусственное поддержание гормонального фона любви утомляет)

Полина Калина

ну а товои глобальные?? расскажи...

Р. М.

Искать способ умереть

Полина Калина

вот уж точно ... пора начинать сразу...

Ма
Маргарита

О! Я освою много профессий, буду абсолютно разбираться в физиологии, психологии людей, выучу язык животных, прсещу разные континенты, выучу много языков, освою новейшие технологии, буду стараться помогать людям, кто всречается на пути.

Р. М.

Благородные устремления))

Ма
Маргарита

Одной жищни реально мало, чтобы утолить такие желания))

Р. М.

Любознательность - Ваш способ жить жизнь?

Ма
Маргарита

Не совсем верно) вопрос был о развлечениях. Теперь вы говорите о способе жить жизнь.... Если жизнь одна, то и способ один, а если жизней много, бесконечное множество, то и способов множество. Мы в нашей жизни выбираем один путь, когда сталкиваемся с вариантами выбора после окончания школы. Однако, я всегда думаю о том, как сложилась бы моя жизнь, если бы я выбрала другой путь.

* Эль *

Читать, смотреть фильмы/сериалы, разговаривать с людьми, изучу все известные и неизвестные языки, обойду каждый кусочек планеты, перепробую профессии, которые мне нравятся, перепробую разные блюда мира и прочее, прочее

Em
Emina

Можно бесконечно изучать мир вокруг нас, иногда люди посещают всю свою жизнь исследованию какой нибудь (зверька, растения или органа ) и им парой не хватает жизни. Для пытливого ума даже вечности будет мало.

Р. М.

Лишь бы желания хватило)

Em
Emina

Это точно ))

Ai
Aisling

Сначала будет чем заняться ) Потом буду искать способы убиться. То, что это именно остаток вечности, несколько обнадёживает )

Р. М.

Да, это простая математика: бесконечность минус N лет = ?))

Ai
Aisling

Сдаётся мне, что арифметика бесконечности не так проста ) К тому же "остаток вечности" предполагает в некотором роде её конечность? )) Добрый день, Р. М. - Раскалённый Метаморфизм ))

Р. М.

Это лишь игра слов в иллюзорном пространстве "здравого смысла") А вычитание из вечности даёт все равно ту же самую вечность.
Добрый день, Угла Коттур)

Ai
Aisling

Что ж, раз вечность, полученная вычитанием, - всё та же вечность, придётся всё-таки искать способы убить себя ) Думаю, мне не под силу будет её вынести. Вечность - это страшно много ) А можно узнать, чем бы Вы занялись в случае бессмертия в вечности? )

Евгения

Ну жизнь же не только из развлечений состоит....есть много того,чего я не знаю...вот и буду что то новое узнавать

Евгения

Творить?

Р. М.

Переводить мысли на бумагу. Никотиноемкое занятие)

Евгения

Не буду отвлекать....это дело серьезное...не то что логопедия!)))

Р. М.

Пишите при случае)

Евгения

))))

Свиристелка

сначала перепробую все, на что всегда не хватало времени и сил, потом.. а наверно это и займет всю вечность)

Р. М.

Ваши произведения есть в сети?

Свиристелка

В общем пользовании нет. Но очень много расходилось по друзьям. Там надо шлифовать и корректировать очень много. Не хватает времени

Р. М.

Отрывок пришлёте?)

Свиристелка

Попозже как нибудь) пока я далеко от компа)

Р. М.

Хорошо

Ina Jin D Rin

Извлекают обычно руду из-под земли или квадратный корень, или, на худой конец, пользу, но не остаток...

Р. М.

Об извлечении нет ни слова

Ina Jin D Rin

Да, перепутала

Друг

Ой как интересно.))) Хм))) Пару десятков лет буду сомневаться и проверять 😁))А потом...Хм)))

Ск
Скальд

Проверяют и пробуют только до 18ти. Я до конца манвантары буду делать то же, что и делал. А именно ловить рыбу 😁 🎣

Друг

Хорошо 😂

Белая Ведьма

Буду брать детей из дет домов и растить из них настоящих, самодостаточных личностей

Р. М.

От бессмертных?))

Белая Ведьма

Помощь всегда нужна будет

Р. М.

Как бы они Вас не посадили навечно...

Белая Ведьма

За добрые дела то?

Р. М.

Именно

Татьяна Tatiana

а деньги будут? Тогда - путешествовала бы по миру!!! От Антарктиды до пустыни Наска...

Р. М.

Заработаете) На пару сотен лет путешествий хватит

Татьяна Tatiana

тогда после путешествий занялась бы экстримом. Прыжки с парашютом, экспедиции в Амазонку, раскопки древних городов....

Р. М.

Ок, еще тыщонка лет. Осталась еще вечность

Татьяна Tatiana

Наконец научилась бы плавать...и освоила подводную охоту!

Р. М.

Год. Осталась вечность)

Татьяна Tatiana

Сняла в аренду небольшой остров и жила бы там, пока не надоест

Валентина Воронина

Ну чем можно удивить бессмертного? Ничем.!!! Забьюсь куда нибудь в Тмутаракань.

Р. М.

Прекрасно)

Ел
Елена

Наказывать воров , корупционеров и прочих тварей ! ) ох как было бы круто ! )

Р. М.

Если мы будем жить слишком долго, их не останется

Ел
Елена

Мы не будем жить слишком долго. Экология , не качественные продукты питания , вода ..

Р. М.

Это все решаемо

Ел
Елена

Кем ?

Р. М.

Людьми, кем же еще. Наукой

Татьяна

Ни я,ни мне подобные,к сожалению,не бессмертны, так что не заморачиваюсь

Алёна Смородина

Здравствуйте , Рустам )) Чёт я уже слегка подустала, а Вы - Вечность ! .....

Р. М.

Можно отложить абсолютно все. Кроме оплаты систем поддержания вечного существования)

Алёна Смородина

О, да! За всё приходится платить! И за отложенные платежи тоже....Я уж молчу за просроченные.....

Р. М.

С пеней)

Алёна Смородина

И коллекторами)

Р. М.

))

Ал
Алевтина

Буду докапываться, почему я бессмерти, если остальные со смертью

Светлана Из Деревни Нагаркот

научусь играть на всех музыкальных инструментах для начала

Неголубой Огонёк

развлекаются ум с телом, а то что вечно..... всеприсутствует

᠌ ᠌

Да, так же, разве что ещё более медленно и размеренно.))))

᠌ ᠌

Где-то до того через 300 научатся и быстрее.)))

Р. М.

Почему 300?)

᠌ ᠌

Ну, 500, какая разница-то, Вечность впереди.)))

Р. М.

В самом деле - никакой)

᠌ ᠌

Так-то.)

Со
Совушка

наслаждаться жизнью, мне на это и вечность не хватит)

Р. М.

Вы недооцениваете продолжительность вечности)

Со
Совушка

а вы недооцениваете то что во мне живет, это и есть вечность)

Р. М.

Хорошо) С вечностью спорить пытаться не буду)