Златка Золотая

Оскар Уайльд сказал, что поцелуй может разрушить человеческую жизнь.
По иронии судьбы впоследствии поцелуи многочисленных поклонниц со всего мира начали разрушать надгробный памятник писателя, который находится в Париже на кладбище Пер-Лашез. Чтобы сохранить мемориал, его обнесли защитным куполом из стекла.

Ответы
*Василиса*

ахххх...какая потеря)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Интересно.

Ирина

предвидел)

Эльмира Фассахова

🤨