Яz
Яzzzzzzzz

Почему прическа, уложенная феном, сохраняется до первого ветра, а прическа "легла спать с мокрой головой" до следующей помывки?!

Ответы
Юрий Монгирдас

)))))))))))))))как мне это знакомо))))Фен древний, как дерьмо мамонта- а штепсель лень переделать))Не хожу стричься- не терплю прикосновений чужих рук- тем более женских к себе))Моя мастер, что почти 10 лети меня "пользует"-далеко)))Бак бензина..Поэтому с утра башку в воду и гелем- чтоб в глаза не лезли волосья- всё таки кушаю от трудов рук своих, а работать, когда волосья в глаза-затруднительно)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я обалдела....так..по-доброму.))) Вы юморист,однако,Юра.))

Юрий Монгирдас

ну а как ещё?))Если камень кладу-"дикий" песчанник- делаю "пошаговые" дорожки- мешают же волосы! А в провинциальных городках в парикмахерских- женщины мастера воспринимают фразу "подстригите меня" воспринимают как "сделайте из меня м у д а ка"))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А в Москве делают то же самое?..Дождитесь меня,я Вам хорошую стрижку сделаю.без намёков на оригинальность.))

Юрий Монгирдас

не могу ждать десятилетиями

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Читать Вас невозможно,ждать не любите,про поподок и я с Вами "за"...А что ВАм,Юрий,по душе? Есть такое?

Юрий Монгирдас

))))))Ну уж нет))Я конечно не очень умён- но инстинкт самосохрания не потерян, чтоб перед незнакомцами "раскрываться"))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм..поверила..не раскроетесь.))Для первого раза Вы и так многое рассказали..Самое главное,что и я это не приёмлю.))

Ulysse Safar-Elli

при тепловом воздействии (фен) кератин - основной белок волоса денатурирует и принимает другую форму, эта форма закрепялется надолго

Татьяна Замостяная

Прическа,уложенная феном - насильственна для волос;Второй вариантпрически - естественное состояние волос....Отсюда и результат....

Ришат Шафиков

То ,что делается быстро,не долговечна.( стройки,дороги,прически. сделанные наспех к успешному финалу не приводят)

Ольга

Все дело во времени. Спишь всю ночь, да еще ворочаешься, а фен- это минуты. Вот ночная лохматость самая стойкая!

Alexander Frolov

Да Вы с думами ложитесь на подушку, а не с мокрой головой. Голову помыли-думы смыло. Женская логика....

*****

ага...куда уж до мужской

Alexander Frolov

А нам, лысым, куда уж.....

Наталия

Мокрые волосы сохнут естессссственнннным способом.Медленно, конкретно и монуметально..)

Владимир Шеповалов

честно скажу, это из породы падающего бутерброда маслом всегда вниз , необъяснимо)))

Armen Avanesov

Феном укладывают 5 мин, а прическа "легла спать с мокрой головой" занимает всю ночь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да? Не знаю...У меня причесывать нечего....Стоят веером, как солдаты по тревоге!

Валерий Коржавин

Чёрт его знает, у мужиков так, пригладь вечером, а утром на мокрую расческу!

Котопланетянин.

Так же и укладывайте, на свеже помытую голову, будет держаться неделю :)_

Котопланетянин.

Поставьте другой спайлик сейчас, интересно, тоже большой будет..🐱 котика.. к примеру.

*****

🐱

Котопланетянин.

... блин, кот это котяра 🙂 хахаха.. Прикольно!

*****

и правда что не так

Котопланетянин.

КРасивый кот.. хоть рассмотреть можно!

Яна Сергиенко

Потому что феном укладываете минуты, а "легла спать" длиться часами😷

Надежда Рогозина

Да,ты права,наверно голова просыхает лучше за ночь чем за 15минут сушки

Владимир Белов

а может просто плюнуть на все и побриться налысо!!! и никаких хлопот

*****

точно

Владимир Белов

одеть вместо туфель сапоги и отправиться в лес или на речку или еще куда-нибудь и побыть самим собой (не разыгрывая никаких ролей)

*****

👍

Владимир Белов

самое простое решение быть тем кто ты есть на самом деле( и самое невыполнимое)

Ольга Шевченко

Она дольше укладывается. Можно поспать 5 мин. И тоже будет как феном

Лариса Ведерникова

такая же проблема и ни какой тафт 8 погод не помогает и ничего живу.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это да..))

Апельсинка Bainazarova

потому же, почему вышла не накрашенной - встретила всех знакомых

Евгений Постоногов

мне лысому что ветер что мокрая голова все одно .торчат патлы ..

Жена Тома***

она самая стойкая)))) Взрыв на макаронной фабрике называется)))