Алексей Молчанов

Помогите определить свое предназначение

Я работаю врачем, учусь на юридическом... но все равно все кажется не мое... а что мое определить не могу

Ирина

ты избранная.. ты нео..))). .
а если серьезно.. то может рисуешь неплохо.. надо связать с художеством)). .
а жизнь личная.. то может ругаешься.. и очень вспыльчива? надо помягче и на то.. есть медитация и релаксация.. забыть о невзгодах.. которые были в детстве.. бла бла бла)))